гинеколог

09:08 22-07-2012 / ольга / самара, обратиться

добрый день не было беременности 6лет.был поставлен диагноз по 2 узи-----эхографические признаки аномалии развития матки(полное удвоение полости матки и цервикального канала) ,сейчас беременность 35 недель ---по последнему узи вот такие показатели-----заключение; тазовое предлежание,низкая платентация,плаценамегалия,умеренное маловодие.
я поехала в роддом проконсультироваться они говорят кесерево и все.
а врачи женской консультации не видят показаний для планового кесерево сечения и говорят кто вам сказал что с двурогой маткой родить нельзя ,
требует чтобы в роддоме написали что мне треб.госпитализация и плановое кесерево.
помогите как мне быть.что делать и какие на самом деле роды мне показаны по моим последним и пред.узи.я вам очень благодарна вам

Ответы

# 15:14 22-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это решется только на очном приеме, но никак не заочно.