гинеколог

18:29 25-07-2012 / Лариса / Минусинск, обратиться

Здравствуйте!

Полгода назад врач гинеколог рекомендовала мне ОК, так как на шейке кисты и спираль невозможна. Сейчас лечу кисты чистотелом по рекомендации того же врача. У меня сегодня на УЗИ обнаружили тромб в глубокой вене бедра левой ноги. Ни у кого из родных с сосудами проблем никогда не было. На УЗИ я обратилась по рекомендации хирурга по поводу отека голени. В противопоказаниях Линдинет 20 тромбоза нет, но есть тромбоэмболия. Мне уже через 3 дня надо новую упаковку начинать, к гинекологу я не успею до этого времени сходить, подскажите - продолжать ли мне пить ОК или воздержаться?

Ответы

# 07:45 26-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ни в коем случае не принимать ОК!!!! Срочно его отменяете.
# 15:39 26-07-2012 Лариса, обратиться
Спасибо!!!
# 19:16 07-08-2012 Лариса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, гинеколог мне сказала, что можно в моей ситуации - тромбоз - использовать спираль Мирена, а я читала в интернете, что при проблемах с венами она не рекомендована. Права ли мой доктор?