гинеколог

11:18 30-07-2012 / Ольга / Красноярск, обратиться

Сделала биопсию радио волновым методом в субботу, обеззараживали спиртовым раствором, кровотечений не было. Через 1 день выделения белого цвета и ощущение легкого жжения. Анализы на инфекции были отрицательные, кроме уреаплазмы. Но бак.посев с антибиотикограмой роста не дал. Перед биопсией и месячными было санирование: гино поварил и генферон. Мазок за 2 дня до биопсии хороший, лейкоцитов 4-6, лактобациллы ++, кандиды не обнаружены. Что делать с ощущениями и выделениями? Можно ли ставить депантол и через сколько дней.

Ответы

# 12:17 30-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего.
# 15:06 01-08-2012 Ольга Петрик…, обратиться
ну повставляйте генферон, например. А депантол можно вставлять, даже во время месячных.