гинеколог

07:40 04-08-2012 / ева / спб, обратиться

принимала мерсилон 1 месяц до менструации потом как обычно после 7 дней приняла 5таблеток и решила не пить дождаться менструации скажите как мне начать пить их заново в первый день месячных или после 7 дней хотя я не буду их пить и др таблетки до менструации подскажите буду благодарна

Ответы

# 13:29 04-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С первого дня цикла.
# 16:14 04-08-2012 ева, обратиться
помогите пожалуйста!!я принимала ярину месяц пережила ад сыпь тошнота мигрень и тд... потом мерсилон у меня резкое необъяснимое снижение веса я и так худая весила 54 теперь 46 что делать? хотя при мерсилоне только чуть тошнит и худоба подскажите прошу Вас что мне делать?
# 14:19 08-08-2012 ева, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте ! подскажите что такое!я перестала принимать мерсилон в понедельник сегодня среда не пила 2 таблетки и у меня идет кровь извините какая-то грязная как быть( хотя буквально полторы недели назад у меня были месячные и выпила всего -то 7 таблеток и опять месячные?