гинеколог

17:40 08-08-2012 / юлия / краснодар, обратиться

скажите пожалуйста мне гинеколог прописала таблетки клабакс-дазолик-тержинан это первый курс,бифиформ-ацилакт-орунгамин второй курс возможно ли совмещение всех препаратов?и как может рассосаться киста правого яичника при применение их?а на некоторые таблетки как дазолик и клабакс у меня горечь во рту не передать словами.

Ответы

# 18:15 08-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут киста и такое лечение?
# 18:20 08-08-2012 юлия, обратиться
вот и я о том же...причем у меня не выявлено ни каких трихомониаз и т.д все отрицательно.получается просто выписала на обум
# 19:25 19-08-2012 Анна, обратиться
странно,мне тоже выписали дазолик для лечения кисты,завтра хотела начать лечение...стоит ли его покупать все таки?