гинеколог

13:30 23-08-2012 / александра… / москва, обратиться

здравствуйте. у меня срок 5 недель.хотела прервать беременность купила мифепритон и миролют. 18 августа выпила мифепристон 1 таблетку.20 должна была выпить миролют 4 таблетки, но не выпила. эта одна таблетка повлияет на беременность?можно дальше вынашивать плод или нет?
уже четвертый день идут кровянные выделения в малом количестве

Ответы

# 15:31 23-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обратитесь на прием в ту клинику, где вам делают медикаментозный аборт.
2. Повторно прочитайте инструкции к препаратам.
# 18:29 29-08-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
александра…,
Качественный комплекс для медикаментозного аборта (НЕ Китай!!!): Мифепристон + Мизопростол (Сайтотек) - 3200 рублей. Доставка по РФ.
Подробная информация на сайте http:/фарм-эксперт.рф, почта pharm.expert.ru@gmail.com либо телефон +7 903 133 63 25
# 15:21 04-09-2012 йцук, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 15:42 10-09-2012 йцук, обратиться
александра…,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 19:35 23-09-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России.
Телефон +7 903 133 63 25
# 16:07 16-10-2012 Аноним, обратиться
александра…,
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий,

Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 12:33 31-10-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, мне нужен мизопростол, где его можно достать? На сайтах стоит цена 43 рубля за 3 табл., но где купить не ясно.
# 17:07 01-11-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель . Все подробности по адресу tabl2012@inbox.ru
# 15:05 02-11-2012 марина, обратиться
йцук,
# 20:45 06-11-2012 Аноним, обратиться
марина,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 18:55 15-11-2012 Даря, обратиться
Аноним,
Здравствуйте , куплю Сайтотек при прерывании малого срока беременности.
# 15:11 19-11-2012 Аноним, обратиться
Даря,
Продам Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer для прерывания беременности до 8 недель . Все подробности по адресу tabl2012@inbox.ru
# 00:13 01-12-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Даря,
Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России.
Телефон +7 903 133 63 25
# 18:04 13-12-2012 йцук, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 18:45 29-12-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте!хотела бы приобрести препарат для прерывания беременности,задержка 9 дней.если можно,ответ на e-mail.Заранее спасибо.
# 10:18 01-02-2013 Аноним, обратиться
хочу приобрести комплекс для прерывания беременности
# 10:51 08-02-2013 *****, обратиться
Pharm,нужен комплекс для медикаментозного аборта,как заказать,сколько будет стоить? Срок 4 недели.
# 22:20 31-03-2014 Аноним, обратиться
Сайтотек (Мизопростол) Великобритания поштучно и упаковками любого количества.Стоимость- 2000 рублей.Доставка по Москве в день заказа.По городам России отправляется посылка наложенным платежом (оплата при получении на почте) 89057377440 (круглосуточно)
# 15:21 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 15:33 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)