гинеколог

18:04 25-08-2012 / злата, обратиться

Добрый день!!! мне 20 лет, живу половой жизнью 8 месяцев. уже не знаю как себя сдерживать от слез...только не отвечайте что нужно пойти на очный прием к врачу. пойду, в понедельник по записи.просто не знаю чего ожидать, скажите это что-то серьезное?! где-то месяца два назад после незащищенного секса, через два дня появились выделения , творожистые,но без запаха...было жжение, всё покраснело. подумала что молочница, пошла купила клотримазол(с началом введения половой жизни очень часто беспокоит жжение, выделения...всегда думала, что это молочница
). Начала подмываться(под рукой было только мыло сефгарт) начала пекти луковица предверия влагалища и покраснела, попыталась ввести свечу, глубоко не получилось...всё как опухло, было очень трудно ввести. сузился вход во влагалище. на третий день, после введения свечей, после ночи были маленькие сгусточки крови. потом, после семи дней - это всё прекратилось. через месяц был снова половой акт...я как-то его не хотела, боялась...и было как-то неприятно...не большое жжение у входа во влагалище. спустя неделю начал болеть правый бок, вроде бы тянул
яичник, на протяжении трёх дней, и только вечером, обнаруживала маленькие сгусточки коричневых выделений. тянущяя боль продалжалась на протяжении двух недель плюс к этому было ещё и частое мочеиспускание(без болей)...уже тогда сдала мочу и кровь на анализ ...всё нормально. сделала узи почек, мочевого- патологий нет. Но вот до гинеколога снова не добралась. во время месячных боль в правом боку прекратилась...но начало беспокоить жжение при мочеиспускании, не большое конечно. и снова трудно ввести тампон, там как опухшее всё. после месячных
снова начал болеть правый яичник....тянет. лежа вроде тянет сильнее, тогда я сгибаю в колене ногу и становится легче. при беге я тоже чувствую этот яичник. что это всё может быть?! так страшно. дайте хоть какой-то прогноз...к чему готовится то.

Ответы

# 11:08 26-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ занимаетесь глупейшим самолечением и сидите дома.
Я не занимаюсь заочной диагностикой.
Поэтому, ничем не могу помось в вашей ситуации. Если жалобы нарастают, идите в приемный покой стационара.
# 09:54 30-08-2012 Света, обратиться
Злата я етим страдаю уже больше 2 - х лет , ето молочница с воспалением.
# 23:16 26-11-2012 Марина, обратиться
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,больно ходить по маленькому,такое чувство,что кипятком писаю,рези при мочеиспускании,влагалище опухло!!! есть немного боли по бокам внизу живота.Сегодня заметила тоненькие нити крови в моче!! Всё жжет,подмывалась ромашкой помогало,но теперь не помогает!! Из влагалища выделения есть светло-белого цвета. Появилось после полового акта с мужем. Не занимались сексом до этого 5 месяцев. Может это "синдром новобрачных"?Я знаю,вы скажите заочно не ставлю диагноз,но предположить же вы можете?? Честно говоря от таких болей уже сил нет,плохо..легче сддохнуть,гигиену соблюдаю,никогда проблем не было!!!
# 10:41 01-04-2013 Таня, обратиться
Света,
у меня такая же ситуация,а что с этим делать то?чем лечить?
# 01:34 22-10-2015 Аноним, обратиться
Марина,
Похоже у вас Цестит, лучшее средство это МОНУРАЛ 2 дня подряд на ночь. А так к врачу конечно!