гинеколог

16:53 30-08-2012 / ольга / усинск, обратиться

Добрый день . Принимаю Джес 3 месяц . Принимаю утром в 9 утра. А сегодня на 14 день приёма , забыла утром принять. Приняла только 16 часов . В обед был ПА. От испуга что в эти два часа может произойти зачатие приняла Эскапел . Правильно я сделала ???

Ответы

# 10:05 31-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, неправильно.
Не знаете инструкцию.
# 11:13 31-08-2012 ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Добрый день . Я инструкцию прочитала внимательно , несколько раз . С взаимодействиями с другими Ок там ни чего не написано . Так мне не надо было принимать Эскапел ??? Джес 14 активную таблетку я приняла . Разница между 13 и 14 , 28 часов . Я бы и не приняла Эскапел так как испугалась что эффективность Джеса снизилась .