гинеколог

15:14 03-09-2012 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день,хотелось бы узнать,у меня явление незавершенного фагоцитоза и уреаплазма.Мне прописали Юнидокс Солютаб,Метронидазол,Микосист,Полиоксидоний,Вобэнзим,Бетадин,Клабакс,Клотримазол и Генферон,возможно ли что-то не принимать?Потому что и организму вредно столько всего и дорого получается?Или же все необходимо

Ответы

# 20:09 03-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ не моя пациентка и я не могу оценить заочно, нужно ли вам лечение.