гинеколог

12:21 12-09-2012 / Юлия / Беларусь, обратиться

Здравствуйте!! Еще летом начал болеть левый бок, но как-то не придавала этому значения. Буквально неделю назад начались острые боли, обратилась к гинекологу по месту жительства, написали что у меня подострый сальпингоофорит, острый цистит, прописали антибиотики ( фурамаг 3 раза в день ), но боли не уменьшились. Обратилась в больницу сделали узи, осматрела гинеколог. Узи показало жидкостное образование левого яичника, прописали антибиотики (офлоксацин 2 раза в день), боли не прекращаются. Затем снова обратилась к своему гинекологу он не захотел меня наблюдать сказал что это не страшно но выписал уколы ( стекловидное тело один 1 раз в день ). Один день укол помог на следуйщий день помог только на 2 часа. Подскажите пожалуйсто насколько это серьёзно, какие препараты нужны для того что бы эти боли устранить?!

Ответы

# 14:48 12-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, что именно вы лечите.
# 16:41 12-09-2012 Юлия, обратиться
Говорят, что всё, что мне прописывают уменьшают воспалительные процессы... Ещё вот прописали свечи ректальные (индометацин), сказали, что уменьшит восполение... Я не понимаю, что мне действительно нужно лечить... Скажите, пожалуйста, если я вовремя не вылечу, каковы ожидают меня последствия????? Заранее спасибо)