гинеколог

19:57 22-10-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад мне сделали срочную операцию, лапараскопию. Был разрыв кисты на правом яичнике. Выписали и прописали РЕГУЛОН, при этом врач сказал что свое лечебное действие они начнут только во второй месяц принятия таблеток. я начала их пить, сначало были боли и выделения крови, потом все прошло, после выпитой пачки начались месячные, как ипредпологалось. Но когда я начала пить вторую упаковку у меня началась молочница(это ведь нормально? все таки гормональный сбой,чтобы востановить микрофлору и избавиться от нее, я делаю спирцевание ромашкой и ТАНТУМ роза). Но меня беспокоит еще и легкая тянущая постоянная боль в правом ячнике? скажите пожалуйста может ли это быть просто процесс его заживления или это плохой знак и мне следует срочно бежать ко врачу? заранее спасибо)

Ответы

# 19:59 22-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обратиться на прием. НЕ надо заниматься такой странной самодиагностикой и самолечением.