гинеколог

14:25 13-11-2012 / Olga / Пушкино, обратиться

Уже более двух лет приминаю Фемоден. После 7 дневного перерыва забыла принять первую таблетку из новой упаковки. Вспомнила на второй день в 7 утра. Выпила таблетку. Нашла информацию, что нужно выпить две таблетки с перерывом в час, тогда эффект не потеряется. В результате выпила 2-ю таблетку в 10 и 3-ю в 11.
Нужно ли мне в результате дополнительно предохранятся, если да то сколько дней?

Ответы

# 14:57 13-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, вы не интернете информацию ищите, а читайте внимательно инструкцию. Там все указано.
# 15:32 13-11-2012 Olga, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо, за такой информативный ответ Татьяна Борисовна. Если ди у меня не возникло сомнений вопрос бы не задавался, а инструкцию я читала