гинеколог

14:14 14-11-2012 / Анна / Губкин, обратиться

Здравствуйте! Я наблюдаюсь в платной клинике по поводу эрозии шейки матки (рожавшая) Проверили на все (спид,сифилис,гепатит С, сделали узи, кровь на гормоны, кровь на глюкозу) Все это довольно таки дорого....Перед прижиганием направили на анализы (кровь,моча,мазки) Сказали все плохое - везде повышены лейкоциты.. в крови и моче (12). Врач сказала что прижигать будем только после того как анализы придут в норму, а пока назначила лечение по следующей схеме:
1. Тантум Роза (1 флакон - 5-7 раз)
2. Клион-Д по 1 на ночь во влагалище - 10 дней
С третьего дня лечения добавить:
3. Юнидокс (доксициклин) 1т. 2раза в день - 10дней
4. Флуконазол - 1 капсула 150мг.
Плюс с первого дня лечения колоть внутримышечно 5 дней Мильгамму (2.0) и одновременно внутривенно глюконат кальция 10% (10 дней)
Подскажите пожалуйста эффективность данного лечения, и обязательно ли колоть эти уколы?
P.S. Параллельно подруга наблюдается по поводу эрозии в районной ЖК бесплатно, ей подобных анализов не назначали.

Ответы

# 14:31 14-11-2012 Анна, обратиться
Да еще я наблюдаюсь и по поводу поликистоза, Кстати по этому поводу врачи расходятся во мнениях - один Г. говорит лечить гормональными препаратами Диане-35,второй советует Джес, а третий Г. говорит не вздумай пить гормональные, на отмене станет еще хуже чем есть сейчас, он сказал поможет только беременность-роды-гормональная перестройка... Вот и кому довериться я не знаю. Хотелось бы узнать ваше мнение.
# 21:38 14-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, ВЫ сами ответили на свои вопросы. Вас же насильно никто в этоу клинику не приводил. Каждый выбирает то, что ему больше нравится. Я не занимаюсь заочной практикой, оценкой действий других врачей.,,,
# 22:01 07-12-2012 Дарья, обратиться
Здравствуйте. Принимаю Джес уже 4 месяца, назначал гинеколог-эндокринолог от прыщей. Скажите что делать у меня их на лице стало ещё больше. Принимать дольше по времени чтобы был эффект или отменять? Спасибо