гинеколог

16:42 14-11-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте,я принимаю микрогинон и на желтых таблетках пошли месячные..я обратилась к доктору она мне приписала вот это ТРАНЕКСАМ,ВОДЯНОЙ ПЕРЕЦ,ДИЦИНОН,я это все принимаю..и продолжаю пить микрогенон а я как раз дошла до красных таблеток....объясните мне в чем смысл они ж вызывают месячные..а другими таблетками мы на оборот их убираем...подскажите пожалуйста в чем логика??И пить мне дальше микрогинон???заранее спасибо..

Ответы

# 21:18 14-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Микрогинон - монофазный препарат и содержит 21 одинаковую таблетку. Возможно, что ВЫ принимаете форму, где есть еще 7 таблеток пустышек (или витаминов и железа). Прочитайте внимательно инструкцию к препарату. НЕт смысла ее пересказывать.
# 08:27 15-11-2012 марина, обратиться
Ув.Татьяна Борисовна!извините по я ничего не могу понять в этой инструкции:(у меня месячные идут уже 13:(а должны были пойти только 19числа!3 дня я уже принимаю траниксам,дицинон,водяной перез,и нет никаких изменений..я знаю что мне делать,подскажите пожалуйста!
# 15:27 28-01-2013 люда, обратиться
Новый вид бизнеса, помоги себе и другим. Если ты азартный, любопытный то это для тебя. Попробовать стоит, ведь ты практически ничего не теряешь, только вкладываешь всего 90 руб.А потом все зависит от тебя. от твоих действий. Чем больше ты заинтересуешь друзей, знакомых на любых сайтах. объявлениях тем лучше.Результат вас удивит.Для этого вам надо: 1) Создать свой Яндекс кошелек 2) Вам надо положить по 30 руб на 1;2;3; номер кошелька. 1) 410011739450288 2) 410011739453183 3) 410011739459723.Как только вы все сделали вам надо скопировать на компьютер весь этот текст от начала до конца.Только вычеркните кошелек под номером 1 и переместите все кошельки. А на место 3е поставьте номер своего кошелька. Итак дерзайте и результат вас удивит. Только все начинается, ты в первых рядах.