гинеколог

00:55 31-12-2012 / Татьяна / Минск, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Сейчас выходные и нет возможности обратиться к своим врачам.
Я уколола 3 укола Золадекса 3,6 мг. В день третьего укола пошли месячные, длятся уже 5 дней. На 4-5 день месячные довольно обильные, алого цвета. Это нормально? Я очень волнуюсь. Боюсь, чтобы уколы не были подделкой. Покупала в Москве в аптеке с чеками. Золадекс назначен из-за аденомиоза. Доктор сказал, что либо удаление матки, либо 6 уколов Золадекса. Теперь боюсь, чтобы мои траты не были напрасными...

Ответы

# 13:19 01-01-2013 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И какой помощи ждете????
# 21:29 11-01-2013 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый вечер. Тогда просто хотела узнать, надо ли обращаться в больницу или само все пройдет (типа "такое бывает..."). Но все-таки легла экстренно 31.12.12 в больницу (делали чистку). Может у Вас в практике был случай похожий на мой. Могут ли быть месячные в период принятия Золадекса (на 3 месяц)? Нормально ли это? Или это свидетельствует о том, что уколы мне не помогают?
# 15:56 07-02-2013 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Признают лейомиому матки,аденомиоз,жилистую гиперплазию эндомитрии. Предлагают операцию. Мне 53 года. Можеть препарат ЗОЛАДЕКС поможет?