гинеколог

12:30 19-02-2018 / Светлана… / Домодедово, обратиться

Здравствуйте,у меня ишерихия коли в мазке.Была операция на мочевой пузырь.Микрофлоры нет.Убили антибиотики.Пью прибиотики и ставлю свечи(например лактожиналь).Скажите пожалуйста,т.к.у меня от свечей идет зуд,это значит,что идет воспалительный процесс от ишерихии?
Если все будет чисто,то и свечи не будут давать такой зуд?

Ответы

# 23:20 19-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, причин зуда множество, начиная от наличие патогенной или условно-патогенной флоры, заканчивая недостатком гормонов и высоким уровнем глюкозы. поэтому Вам следует обратиться к врачу, чтобы для начала проверить Вашу флору, например, при помощи анализа Фемофлор.