гинеколог

09:37 28-03-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне ставят диагноз- миома матки 9 недель. Слышала, что есть лекарство, уменьшающее и сдерживающее миому. Называется на букву "Д", но точно не помню, может подскажете? С уважением, Людмила

Ответы

# 13:58 28-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть препараты, которые используют до проведения операции. Иногда дают гормональную терапию для стабилизации процесса. Но все назначения делает доктор только после обследования.