гинеколог

21:52 28-03-2003 / Клара, обратиться

Уважаемый доктор, уже 2 года неделья до менструации у меня начинаються бледно- кровянистые выделении. А с недавного времени еще и нарушилась менструация- задержки до несколько дней. Прошлом месяце менструаций не было, были только выделении. У меня спираль больше года. Но выделении были и до этого. Анализы на все инфекции я сдала. Все отрицательны. Узи тоже сделала, вроде никакой патологии нет. Скажите пожалуйста, что это такое. Заранее СПОСИБО.

Ответы

# 11:14 31-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас хронический эндометрит на фоне ВМС. Если Вы не хотите ее удалять, то необходимо проведение 1- 2 курсов антибактериальной терапии и физиотерапии.