гинеколог

12:48 31-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам такой вопрос. У меня обнаружился уреаплазмоз и молочница. Врач прописала следующие лекарства: Циклоферон (10 дней (ч/ д), Заноцин (14 д. 2р/ д), Рулид (14 д. 2 р/ д), Димексид (тамп. на ночь, Биофлор (1 л 3 р/ д 14 дней, Полижинакс 12 дней (днем во влагалище)И Антиоксикапс. После 10 дней приема антибиотиков и уколов у меня стала появляться слабость, потливость, учащенное биение сердца, пониженная температура (35, 5), ко всему прочему я простыла (насморк и горло побаливает). Не может ли это быть вызвано приемом таблеток? И если да, то можно ли продолжать уколы (осталось 3) и прием антибиотиков (осталось 4 дня, 10 принимала). И насколько действенным может быть это лечение?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:07 31-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На мой взгляд, Вы перелечились.
# 17:51 31-03-2003 Наталья, обратиться
Скажите, а если я прерву лечение, не придется ли мне опять начинать все сначала. Если вдруг при сдаче анализов подтвердится диагноз.
Заранее спасибо.
# 17:59 31-03-2003 Ирина, обратиться
Господи, да ктож вам столько назначил, а главное сколько навредил антибиотиками в организме. А причина болезни осталась. Хотите убрать причину болезни пишите irinavin@mtu- net. ru