гинеколог

11:09 29-04-2003 / Masha, обратиться

Pomogite poshalusta. Problema v tom chto v 1- ij den zadershki(25 aprelja )zdala analiz XG. Otvet bil otrezatelnij. No minstruacija tak i ne nachilas(a dolshno bilo nachatsja 24). 1. estji zachatie bil preblizitelno 10- 12 aprelja, to po vashemu pravilno pokazalo XG, ili vsjotaki escho nushno zdavat analiz.
2. Estli ginegolog osmotrit, moshet li on opredelit v chem problema, i tochno skazat est li beremennost.
3. Kokoj minimalnij srok beremennosti moshno opredelit pri osmotre. Govorjat nedelja postli zachatija ushe vidna, prevda li eto
Poshalusta otvette xot kto nibud. Bi vsja moja nadeshda. Sposibo

Ответы

# 11:55 29-04-2003 Kathy, обратиться
K vrachu nado idti v lyubom sluchae. sudya po srokam, esli vi beremenna, u vas uzze okolo 3x nedel'. Na takom sroke uzze mozzno uvidet' na xoroshem UZI (ne znayu gde vi zzivete i kakoi u vas dostup v xoroshie kliniki). V lyubom sluchae na etom sroke matka uzze budet uvelichena, u nee menyaetsya tzvet i forma, t. e. vrach i obichnimi metodami (bez UZI) uzze mozzet skazat' (xotya ne na 100% ). Analiz kotorii vi sdali obichno dostatochno tochnii. No ya bi na vashem meste sdala esche raz. V lyubom sluchae nado k vrachu - opredelit' est' li beremennost' i esli net - ponyat' pochemu zaderzzka. Udachi vam.
# 11:56 29-04-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременность при осмотре видна в 4- 5- 6 недель. Надо сделать УЗИ при задержке 7- 10 дней. Если у Вас нет болей, скудных кровянистых выделений, подождите до этого срока. Если есть жалобы, бегите к врачу.