гинеколог

09:59 02-07-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Обратилась к гинекологу в связи с выделениями и зудом (при желании забеременеть)- врач сказала дисбактериоз и как я поняла небольшое воспаление, взяла анализы. Выписала фемилгландин 2x2р/ д - курс 6мес, Инубиофорте 2x2р/ д- курс 3 мес, кальпо- клинер+ салфетки. Когда я узнала в аптеке стоимость, то просто обалдела- весь курс тянет на 10тыс. руб. (каждый флакон стоит не меньше тыс. рублей и хватит его при такой дозировке дней на 15). К сожалению, я не могу позволить себе такие цены. Подскажите, можно ли заменить эти препараты чем- то другим, более дешевым? Кроме того, как я поняла эти лекарства фирмы Vision- то есть пищевые добавки- можете ли Вы дать оценку их препаратам (я слышала нелестные отзывы относительно побочных эффектов). Заранее спасибо. Наталья

Ответы

# 13:19 02-07-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могу. Не надо использовать биодобавки. А что у Вас за процесс, я так и не поняла. Что лечим? ??
# 14:28 02-07-2003 Наталья, обратиться
обильные выделения в течение дня, сопровождающиеся зудом ближе к вечеру- врач после осмотра сказала что это вызвано дисбактериозом и назначила лечение. Такое возможно? ?
# 13:40 03-07-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А где результаты мазков? Визуально диагноз поставить подобный нельзя.
# 10:23 04-07-2003 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо что ответили. Сходила к другому врачу - та сразу сказала что у меня молочница (такой диагноз визуально поставить можно? )и назначила микосист и свечи клотримазол. Лечу. Только не понимаю почему разные врачи поставили такие разные диагнозы. ..