гинеколог

11:26 09-07-2003 / Екатерина Ивано…, обратиться

Уважаемый Доктор!
Мне 50 лет, восемь лет назад наступил климакс и на протяжении всего этого периода мучают частые приливы, нарушение сна и т. д. Лекарственные препараты назначаемые гинекологом существенного облегчения не приносят. Я посмотрела телепередачу, в которой врач Малышева (на примере Пресняковой)рекомендовала принимать Фемостон и говорила, что начинать его принимать никогда не поздно и что его необходимо принимать постоянно. Будьте добры, расскажите о Фемостоне и стоит ли его принимать и в течение какого период. У своего гинеколога я консультировалась, но она ничего вразумительного не сказала.
С уважением и надеждой на помощь, т. к. просто нет сил переносить такое состояние.

Ответы

# 13:40 09-07-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Фемостон Вам не показан. Для пациенток, подобных Вам существуют другие препараты. Однако они назначаются очно только гинекологом- эндокринологом после обследования.
# 23:13 14-02-2007 Елена, обратиться
Здраствуйте. Я принимала жанин 7 месяцев, прекратив прием начались боли при месячных, появились прыщи на спине и не то ни другое не проходят. Не стану я зависимой от таблеток?
# 12:09 23-06-2007 Саша, обратиться
мне поставили диагноз эрозия матки, но по финансовым проблемам не могу сейчас сделать прижигание. как может это в далнейшем отразится на возможность зачатия и ход беременности? ??