гинеколог

17:05 10-09-2003 / Валида, обратиться

Здраствуйте, доктор. Помогите мне пожалуйста с консультацией. Я даже не знаю какой у меня диагноз
всё началось с прошлого года марта- месяца. села я на диету стала пить чай - похудей через неделю у меня открылось кровотечечение с заднего прохода. не могли остановить кровь делали гемодез и викасол. потом меня начались другие причины для волнений стали сбои задерживаться месячные.
в этом году обратилась к гинекологу проверили у меня овулляция происходит слишком поздно чуть ли не перед месячными. Фолликул ростёт до 31- 32мм. эндометрия 10мм. делали прегнил по 10000ед.
2 раза на 13 день , и на 15 день. после второго укола он у меня лопнул. но беременость не наступила. сейчас я лечусь у другого врача она мне делает всякие тампоны и антибиотики лечусь у неё с 06. 08. 03 и никаких продвижений а наоборот у меня начались гнойные выделения я незнаю что у меня и она ничего мне неговорит. говорит у меня сильное воспаление на шейки матки много гноя и кишечник не в порядке надо делать клизму прочищающию , а только потом вливать в кишечник несколько видов мазей от гноя и для расассывания
что это всё влияет на матку заэто не перестаёт идти гной. надо лечить с двух сторон.
помогите пожалуйста ответьте на мой вопрос и скажите мне мой диагноз

Ответы

# 15:34 11-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вас очень странно лечат. Идите в большой Центр.