гинеколог

14:57 18-09-2003 / Ася, обратиться

Скажите, пожалуйста, все пишут про анализы на чувствительность к противогрибковым препаратам. Я уже полгода безуспешно лечу молочницу, причем в Санкт- Петербурге в клинике при ин- те Отта! , спрашивала там, но они такого анализа не делают. Где же тогда это можно сделать?
И еще вопрос, мне сейчас назначили еще препараты с бактериями(внутрь) и вакцину солкотриховак, плюс свечи(клион Д, потом гинопеварил). Свечи снова не помогли. Надо еще подождать, не поможет ли один только солкотриховак и лечение от дисбактериоза, или снова бежать к врачу за новыми свечами? То есть, можно ли одним солкотриховаком вылечить молочницу?

Ответы

# 15:03 18-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне молочницы солкотриховак не используется. Чувствительность определяют только в Москве.