гинеколог

06:24 19-09-2003 / Alexandra (И.Б.…, обратиться

Zdrastvuyte! Mne postavili diagnoz Adenomioz 1 st.
Skazali , chtobyi cherez polgoda planirovala beremennost'. Delo v tom chto mne eshe v yanvare mesyatse sdelali operatsiyu , udalili polnost'yu
tscetovidku. Kakie shansyi u menya zaberemennet'?

Ответы

# 13:58 19-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Шансы есть. Но на беременность Вас будет отпускать не гинеколог, а эндокринолог, который лечит Вам заболевание щитовидной железы.
# 08:27 20-09-2003 Alexandra, обратиться
Zdrastvuyte! A adenomioz matki tela lechit' ne nado? I voobshe hotelos' byi uznat' na skol'ko eto ser'yozno i chem grozit? Spasibo.