гинеколог

00:00 26-09-2003 / Lena, обратиться

19. 09 na sroke 11 nedel mne sdelali viskablivanie v svyazi s zamershoi beremennostu, no uze 3 den u menya bolit niz zivota. kogda hozu v tualet silnie rezkie boli vnizu zivota, prichem stul uchastilsya do 3- h raz v den. Ya zivu v Portugalii i nash selskii vrach skazal chto nichego strashnogo. no ya perezivau, skazite deistvitelno li ne stoit bespokoitca?
Moglo li posluzit prichinoi zamershoi beremennosti molochnica pri zachatii?
Budu ochen blagodarna za otveti.

Ответы

# 13:40 26-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как прямая причина прерывания- нет. А как косвенная - воспалительный процесс - да. На данный момент у Вас, по- видимому, эндометрит и цистит после прерывания. Желательно проведение антибактериальной терапии.