гинеколог

18:43 01-10-2003 / Алекс, обратиться

Очень срочно ! ! Мою жену госпитализируют : непрекращающиеся месячные больше месяца, плюс необычные выделения - это все, до чего я сумел допытаться, но есть и другое. Мысли о возможности онкологии (сходятся некоторые признаки по книгам). Короче, оба на нервах несколько. Ей дали направление в ин- т Склифосовского - насколько там серьезна гинекология ? Нет ли необходимости срочно переводить в другое место, получше - прошу, подскажите какое? Склиф - я привык воспринимать как травматологию, заранее извините, если кто- то там работает.

Ответы

# 13:45 02-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Там в основном занимаются экстренными случаями. Сделают выскабливание - тогда вы будете дальше думать. Если есть столь серьезные подозрения - обязательная консультация стекол (результата выскабливания) в городском онкодиспансере на Бауманской.