гинеколог

15:06 29-10-2003 / Симона, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли во время беременности принимать настойку Эхинацеи и какую дозу, если в каплях - просто в зимний период очень боюсь простудиться. И еще один вопрос, пожалуйста: можно ли употреблять косметику и крем для лица - например Revitalift (L'Oreal) и красить волосы? Не повредит ли все это ребенку? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 15:12 29-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эхиницею принимать нельзя, она повышает маточный тонус, красить волосы нежелательно.
# 15:21 29-10-2003 Симона, обратиться
Спасибо, доктор!