гинеколог

15:51 29-10-2003 / Lili, обратиться

zdravstvuite doktor,
mne 27 i nedelya kak zamujem. iz etogo sroka 7 dnei menstruacia bila i mojno schitat chto polovuiu jizn nachila tolko chto. dvajdi bila silnoe krovotechenie, a potom po nemnojku i za poslednee vremya tolko videlenia blednego cveta. problema v tom chto vo vremya akta, vso bolit. mojet eto vaginizm (fsixologicheskaya problema) ili nado lechitsa u vracha? kak to za poslednee vremya ia nauchilas rasslablyatsa, no vso je ochen perejivayu kajdii raz, po skolku s detstva boius boli. muj ochen octorjen so mnoi no nikakogo orgazma, a tolko bol. podskajite kak postupit?

Ответы

# 13:57 30-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только время и терпение Вашего мужа. Все остальное наладится, боль пройдет. Во время близости никуда не надо торопиться.