гинеколог

23:35 29-10-2003 / Liska, обратиться

Год назад было кесарево, после него шла кровь в теении двух с половиной месяцев, по совету гинекоглога я пла настоку водного перца, ребенка кормлю грудью. Месяц назад впервые начались месячные, слишком обильные, мои обычные прокладки, которых хватало на всю ночь, можно было выжимать уже менее, чем через час! Я обраилась к врачу, поколола окситоцин, месячные кончились, как обычно, через 3 с половыиной дня, причем на третий день крови было нормально, не так много. Сейчас вновь начались месячные, опять чересчур обильные. Но меньше, прокладки ультра найт хватает уже на 2 часа, тампонами, естествено, пользоваться боюсь. Я 2 раза вколола себе окситоцин внутримышечно, он у меня оставался с того раза, к врачу не обращалась, хотела только спросить - может, это нормально, что ттак много крови, может, это сразу за год и потом все нормализуетсяя?

Ответы

# 12:55 30-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После кесарева сечения несколько первых менструаций могут быть такими обильными. Однако, надо сделать контрольное УЗИ.
# 23:09 30-10-2003 Liska, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ, вы меня успокоили. Вы имеете в виду УЗИ на состоятельность шва? 10 месяцев назад делали. Все было хорошо.