гинеколог

10:08 30-10-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, сочетание гарднереллеза и кандидоза очень опасно для женского организма или все не так уж и криминально, если это лечить? Пройдет ли гарднереллез сам собой после излечения молочницы? Насколько эффективны для лечения молочницы свечи "Гексикон"? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:06 30-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечить конечно же надо, иначе самочувствие очень страдает. Но все вылечивается, Свечи Гексикон не являются специфическими для кандидоза.