гинеколог

14:46 30-10-2003 / Nastja, обратиться

Zdravstvujte, doktor. Pomogite mozhalujsta. Srochno.
Ja stolknulasj s problemoj. Ja uchusj za granicej i cdelatj kakoj- nibudj analiz ochenj tjazhelo, prakticheski ne realno.
1. Delo v tom, chto ja lechila xlamidioz, sredi lekarstv bili svechi "Kipferon". Posle okonchanija priema na sledujuschij denj nachalasj menstruacia. Znachit li eto chto vse nuzhno nachinatj zanovo?
2. Zakonchiv priem etix svechej ja pochuvstvovala strannie oschuschenija: suchostj i razdrazhenie. Kogda doktor (v Belorussii) propisivala lechenie, ona skazala chto posle "Kipferona" mogut bitj neprijatnie posledstvija i posovetovala zakonchitj lechenie svechami "Acilakt", esli ja ne smogu sdelatj neobchodimij analiz.
Doktor, skazhite pozhalujsta kak ix pravilno primenjatj. Ja imeju v vidu vo vremja menstruacii ili posle?
V instrukcii ukazano chto primenjatj ix nuzhno dvazhdi v denj. Skazhite nuzhno li vstavljatj tampon, chto bi svechi ne vitekali?
I kakoj promezhutok vremeni mezhdu pervoj i vtoroj v techenii dnja?

Ответы

# 15:49 30-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет. 2. Ацилакт используют либо 1 раз на ночь или с интервалом 12 часов. Лечение начать после окончания менструации.