гинеколог

14:53 30-10-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна может Вы сможете мне помочь. У меня с 15 лет началась молочница (половой жизнью я начала жить в 17 лет). Куда я только не обращалась, как только не лечилась, вместе с мужем принималь множество лекарств, но затихало на год максимум на два и потом все начиналось опять. Я уже, если честно отчаилась, можно ли мне вылечится.

Ответы

# 15:46 30-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В диагностическом Центре "Пастер" сделайте мазок на флору и посев грибов (если их выявят) на чувствительность к противогрибковым препаратам.