гинеколог

13:57 03-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня вот какой вопрос: врач прописала мне вагинальные таблетки Клотримазол, в аптеке мне дали Канизон (видимо это одно и тоже). Но дело в том что у меня начились месячные, а препарат применить в течении 10 дней (как прописала врач) я еще не успела ! Нужно ли прервать использование таблеток или не смотря на месячные можно продолжать их использовать?
Спасибо!

Ответы

# 14:58 03-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
можно применять и при менструации.
# 11:39 10-05-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста, что это может быть :
у меня жидкое белое "вещество" во влагалище,которое сможно достать если ввести средний пальчик..Никаких не приятных ощущений нет(жжения,зуда,дискомфорта)..но эмоционально не приятно((..
какие медикаменты посоветуете..
Спасибо!