гинеколог

11:50 18-11-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу забеременить, но у меня возникла вот какая проблема: у меня обнаружился генитальный Герпес (второго типа). Врач сказал, что это не проблема, если во время беременности не будет никаких высыпаний, а СЕЙЧАС прописал следующее - проколоть витамины В1 и В2, кальция хлорид 10% (по 1 столовой ложке 3 раза в день) и на наночь таблетку Диазолина. Также сказал, что необходимо будет сделать уколов 5 или 6 каких- то имуноГлобулинов! Вопрос: есть ли у меня шанс родить нормального и здорового ребенка? Заранее СПАСИБО за ответ! !!

Ответы

# 11:34 19-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение, данное Вам, к противогерпетическому отношения не имеет. Это скорее некоторая стимуляция собственного иммунитета. Иммуноглобулины капают только во время беременности, но не до нее. Пусть доктор распишет противогерпетическое лечение.