гинеколог

11:39 29-12-2003 / Гая, обратиться

Уважаемый доктор, у меня заболела бабушка, ей 83 года, может вам покажется странным, что в таком возврасте можно еще на что- то надеятся, ну все- таки. У нее воспален мочевой пузырь и ноет все время внизу живота. При мочеиспускани нет никаких болей, только сыпится песок вместе с мочой. Вроде врачи назначили лекарства, ну ничего не помогает, постоянно боль внизу живота. Анализ крови и мочи хорошие. Что бы вы смогли сказать по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 12:13 29-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если "сыпится песок" то анализы мочи не могут быть нормальными. Если анализы нормальные, то это не цистит. Надо проконсультировать бабушку у хирурга.