гинеколог

02:04 04-01-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, у меня та же проблема, что и Марины, - у меня во время оргазма появляется сильная схваткообразная боль в области левого яичника. После разрядки боль проходит. Что это может быть? Вы дали ответ - Спазм петель кишечника. Что это такое? И как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 18:13 04-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я дала ответ, как предположение. А что у вас, я не знаю. Надо смотреть на кресле.