гинеколог

20:09 09-01-2004 / Victoria, обратиться

RAK MAtki- kakie nuzhny obsledovanija. Mame sdelali operaciju, u nee pojavilis posle operacii i obluchenija boli v spine, opuh kopchik. Kak takovyh obsledovanij v mestnoj klinike ne delajut- tolko krov. Podskazhite, pozhaluysta, kuda ehat, k komu obratitsja, chtob ee proverili osnovatelno. Pozhaluysta

Ответы

# 16:02 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обследование подобных больных проводит онкодиспансер, но не консультация. Если Вы хотите обследоваться в специализированном учреждении (например Онкоцентр)Вам надо взять направление в вашем управлении здравоохранения, иначе подобное обследование будет очень дорого стоить.
# 20:34 19-01-2004 Victoria (И.Б. …, обратиться
Tatjana Borisovn, a spasibo bolshoe. Moj vopros - podskazhite horoshij onkodispanser. Naschet deneg- kak govoritsja, glavnoe zdorovje, t. k. v nashem gorode (mama nahpditsja vo Lvove), v onkodispansere ej sdelali tolko analiz krovi. .. .