гинеколог

03:56 25-01-2004 / Ольга, обратиться

Доброй ночи. Сдала анализы, обнаружили: уреоплазму, стафилакок, гарднирелёз. УЗИ показало, что у меня спайка, только чего, я так и не поняла. Была в платной клинике. Доктор назначила мне лекарства, что вызвали у меня подозрения. Мне кажется или не то, что надо назначили или этого мало для таких инфекций. Прошу Вас проверить и может, что- то посоветуете.
1. Офлоксин – 200 мг 1 таблетка 2 раза в день
2. Нистатин 0, 5 – 1 таблетка 3 раза в день
3. Вобензин - 2 таблетки 3 раза в день
4. Виферон – 3 свечи – на ночь 10 дней
5. Циклоферон иньекции – 1 в день
6. Спринцеваться перед свечкой 3 таблетки фурацилина на 0, 5 литра воды.
Спасибо что Вы есть.

Ответы

# 15:33 26-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, схема меня не устраивает, лечение неполное.
# 22:54 23-05-2009 Настя, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной не так. На протяжении полугода у меня возникает одна и таж е проблема при половом контакте. Очень большое количество выделений/обильное увлажнение влагалища. Вызывает очень большой дискомфорт, ни о каком удовольствии речи даже и не идёт. Посоветуйте можно ли с этим что либо сделать???Заранее спасибо