гинеколог

15:23 28-01-2004 / Саида, обратиться

Доктор,
У меня проблема с месячными, вместо них идут стабильные тёмно- коричневые выделения со специфическим запахом и бывают боли как при месячных и рези. Мне сказали что есть воспаление и грипки, внематочная бер. не выявлена была на узи и назначили такое лечение: Замикан, азоцилин, Кальций глюконат, тексалин, флунол, новорнид и гнотрановые свечи делать на дому. Это лечение не повлияет негативно на печеньбчто вы мне посоветуете?
Спасибо!

Ответы

# 15:40 28-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какое- то влияние на печень, конечно же, есть. Любая антибактериальбная терапия - палка о двух концах. Так что решать Вам.
# 18:14 15-09-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня вместо месячных уже 2 дня идут редкие тёмно-коричневые выделения???хотя месячные должно быть 19.09.2010Что это может быть?Возможна ди беременность?Заранее спасибо!