гинеколог

04:40 01-02-2004 / Карина, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте!
У меня боли во влагалище при половом акте, половой жизнью живу уже год, партнер постоянный. Ходила на прием к гинекологу, сказал, что молочница, выписал Флюконазол, пила его по две таблетки в месяц, до и после месячных, на протяжении 5 месяцев, но ничего не изменилось. Увеличился вес, есть ли связь с принятием этого лекарства? Гинеколог прописал еще Эзракаин, крем обезболивающий, но хотелось бы узнать, может ли это когда- нибудь прекратиться? Небольшие выделения есть, зуда нет, болей внизу живота нет, делаю содовые ванночки. Еще врач сказал, что у меня влагалище расположено ближе к прямой кишке, может из- за этого больно?
Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 21:36 04-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Влагалище у вас расположено нормально, вдругом месте оно не располагается. Болевые ощущения при близости чаще всего являются результатом Ваших межличностных взаимоотношений. С флюконазолом увеличениемассы тела не связано.