гинеколог

15:21 03-02-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня следующая проблема. Недавно узнал, что моя девушка болеет чем- то. Симптомы следующие на половых губах у нее какие- то небольшие подкожные прыщики. Год назад такие же прыщики появились на внутренней стороне губ. Все началось 7- 8 лет тому назад(сейчас ей 20 лет). Менструация восстановилась лишь год назад. Зуда нет, ничего не болит. Она еще девственница. Ответьте мне пожалуйста что это может быть. Идти к гинекологу боится. (В ДЕТСТВЕ ОНА ПОСЕЩАЛА БАССЕЙН)

Ответы

# 21:08 04-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно - не знаю. Идите на прием.
# 14:36 05-02-2004 Вика, обратиться
Здравствуйте. У нашей девочки 7лет появились на половых органах, в районе больших половых губ, водянистые пузырьки диаметром 2- 3 мм. Зуд она не испытывает и один аналогичный пузырек , меньшего размера, появился над верхней губой лица. Что это может быть, и к какому врачу обратиться?
Спасибо.