гинеколог

21:09 26-02-2004 / Катя, обратиться

Скажите может ли ребенок 3 лет(девочка)заразиться от родителей скрытой инфекцией(уреоплазма, мекоплазма). У нее там белого цвета выделения с неприятным запахом и она часто жалуется что там чешится или что- то мешается. Моюее ежедневно. Ходили к дерматологу, там брали мазок он ничего не показал, но ведь они не брали мазок именно на скрытую инфекцию. Если можете подскажите где найти детского гинеколога. Спасибо!

Ответы

# 12:00 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обратиться в женскую консультацию - там обязательно принимает детский гинеколог. Вы могли ее заразить бытовым путем.