гинеколог

14:15 27-02-2004 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста мог ли антибиотик АМПИОКС (пила после генекол. операции) повлиять на результат анализа на хломидиоз если я сдавала повторно кровь на титры (М и G - все не обнаружено) на второй день окончания приема антибиотика. Раньше было: ПЦР- отрицательно. М и G были в пределах нормы но титр был, врач сказал перездать повторно через месяц, что- бы прверить не растет ли титр. Вот я и сдала, а только сейчас подумала о влиянии антибиотика. Куда делись титры? в анатации к лекарству не написано о лечении этим антибиотиком хломидиоза.

Ответы

# 14:23 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ампиоксом действительно хламидиоз не лечится. А почему такие результаты - не знаю.