гинеколог

14:48 27-02-2004 / Гульнара…, обратиться

Была на приеме у гинеколога. Брали мазок. Анализ показал, что у меня липтотрихил(врач написал неразборчиво). Она назначила лечение: трихопол 2таб. 3 раза в день, всего 6 дн; после доксициклин 1х2раза 5 дней вместе с нистатином, также свечи клотримазол.
Из ее слов я поняла, что это передается половым путем. Так ли это? Есть ли другие способы.

Ответы

# 14:56 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Трихопол используется одновременно с антибиотиками, но не последовательно.