аллерго-иммунолог

23:18 07-02-2001 / Сандра, обратиться

уважаемый ДОктор!
у меня долгое время повышена температура. Чувствую себя прекрасно, но для меня 37 и 1 ненормально. Сдавала кровь (из пальца). Понижен уровень эритроцитов и повышен лейкоцитов. НО дело в том, что мой брат в порыве сказал, что мол СПИД у тебя. Я честно говоря, теперь не могу это из головы выкинуть. Как иммунологи на это смотрят? я никогда не переносила операции, переливания крови, да даже кровь из вены не сдавала. Веду нормальную половую жизнь. Мой парень у меня первый. Мы с ним довольно долго и друг другу верны. Стало быть вероятности нет. Скажите, а может ли повыситься температура из- за снижения иммунитета?

Ответы

# 12:35 08-02-2001 not found, обратиться
Если Вы чувствуете себя нормально, то на повышение температуры не стоит обращать внимание. Но если есть изменения в анализах крови, то стоит провести динамическое наблюдение, т. е пересдать анализ крови через 2 недели. Если указанные изменения будут сохраняться, то следует очно обратиться к врачу и продолжить обследование. К сожалению, бывают случаи, когда незначительные изменения в параметрах нашего организма предшествуют развитию клинической картины заболевания.