аллерго-иммунолог

11:26 13-02-2001 / Ирина, обратиться

Летом 2000г. были на рабалке. По берегам реки раскинулся дикий хмель. Было это в период его цветения и созревания плодов. К вечеру после рыбалки у меня появлялись на теле(руки, ноги, лицо)красные распухшие пятна, которые на утро сливались в единое целое и ни глаз, ни лица нельзя было узнать, а во второй половине дня все пятна исчезали сами по себе. Так продолжалось пока я была в отпуске на даче (2- е недели в агусте м- це), затем всё прошло. Но перед Новым годом я заболела гриппом. От высокой температуры применяла ПАРАЦЕТАМОЛ (прописал врач) + Агрипин (гомеопатический препарат) и началось всё заново- опять тоже самое, что и летом. Перестала пить все назначенные лекарства - прошло! Сейчас в феврале с 10. 02. 2001г. повторилось вновь (я думаю, что это от розы , которая была мне подарена). Прошло два дня, но крапивница не проходит, что мне делать и какое лекарство сейчас необходимо принимать?

Ответы

# 17:11 18-02-2001 not found, обратиться
Надесь, чио к сегодняшнему дню крапивница уже прошла. Вам необходимо провести аллергологическое обследование, выявить причинно- значимые аллергены и постараться их устранить.