аллерго-иммунолог

07:28 30-04-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли частые ларингиты быть следствием аллергии на пыль?

Ответы

# 10:06 30-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Теоритически может быть, в пользу этого будет эффект от Зиртека. Но скорее всего были бы и другие аллергические поражения
# 10:54 30-03-2010 Ольга, обратиться
Моему сыну 5лет с года страдаем частыми лирингитами болеем из болезни к болезни и зачастую с приступами ни помогает ни инголяции с физ р-м ни сальбутамол ни вовремя данные гистаминные препараты только укол дексаметазол.
Анализы показали что у нас алергия на домашних клещей может ли это быть поводом для приступа и насколько опасен гармон какие от него последствия могут быть в дальнейшем