аллерго-иммунолог

17:59 03-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 3 месяца. Две недели назад заметила у него маленькие прищички- водянки на висках и на лбу. Поражения кожи наблюдается очагами. Сейчас водянки сильно воспалились и сочятся. Я кормлю его грудью, но по чуть- чуть давала и яблочное пюре. Может быть это аллергия на яблоко? Или есть другая причина появления водянок? Мы мажем их суспензией "Циндол" и делаем примочки из настоя трав. Водянки подсыхают, но потом снова сочятся. Объясните, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 17:25 05-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Покажите ребенка педиатру. На аллергию это не очень похоже, но очный осмотр заменит десяток виртуальных ответов