аллерго-иммунолог

01:20 14-05-2004 / Елена, обратиться

Добрый вечер. У ребёнка 4- й день темпиратура 38. 2(была) сейчас держится 37. 7- 37. 3. Кашель сухой, насморк. Доктор сказала, что это фарингит. Ему 4 годика. Так же болен бронх. астмой. Доктор назначила ингаляции от астмы(вентолин+ флексотид)гексорал в горло, пиносол, парацетамол. Вопрос: достаточно ли этого лечения при фарингите? Скоько дней может держаться темпиратура? В переди выходные. Не хочется осложнений. Из антибиотиков дома есть berlocid 480. А от кашля даю бронхолитин и есть табл. Либексин, что на ваш взгляд эффективнее. И что вы посоветуете ему принимать. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:29 14-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Ваш Либексин, Бронхолитин и Берлосид 480 противопоказаны при астме! Лечение назначено адекватное